| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 30 × 30 cm |
| Marca | Conatel |
| Largo del cable | 20 m |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | 719034 |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Compatibilidad de enchufes | B |
Sí |
|
| Potencia | 1.2 kW |
| Voltaje | 220V |
| Con USB | No |








