| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Marca | Electraline |
| Largo del cable | 30 m |
| Modelo detallado | 4 Tomas Schuko |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 16 A |
| Modelo | 49223 |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Compatibilidad de enchufes | A |
Sí |
|
| Potencia | 1 kW |
| Tipo de producto | Protector eléctrico |
| Con USB | No |
Alargues
Alargue Electraline 30m Enrollador 4 Schuko 16A Protección Sobrecarga
UYU 2.900
Disponibilidad: Hay existencias







