| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Vivion |
| Largo del cable | 15 m |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | 719033 |
| Cantidad de tomas | 4 |
Sí |
|
| Con USB | No |
Alargues
Alargue Eléctrico Enrollador Vivion 15m 4 Tomas Schuko 10a P
UYU 1.690
Disponibilidad: Hay existencias







