| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | TATUM |
| Largo del cable | 20 m |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Corriente máxima | 10 A |
| Modelo | 20 metros |
| Cantidad de tomas | 4 |
| Potencia | 1.2 kW |
| Voltaje | 220V |
Sí |
|
| Con USB | No |
Alargues
Alargue Enrollador 20m 4 Tomas Tatum Negro Protección Sobrecarga
UYU 2.690
Disponibilidad: Hay existencias




