| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Voltaje de la batería | 42V |
| Marca | Ingco |
| GTIN | 7798333200114 |
| Incluye batería | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CAGLI4128112 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Voltaje | 42V |
Amoladoras
Amoladora A Bateria 42v Ingco 115mm 2 Baterias + Cargador
USD 272
Disponibilidad: Solo quedan 1 disponibles




