| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Voltaje de la batería | 20V |
| Marca | Emtop |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Incluye batería | No |
| Incluye protector de disco | Sí |
| Es mini amoladora | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ELAG27153 |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Tipo de alimentación | Batería recargable |
| SKU | EMTOP_ELAG27153 |
| Tipo de interruptor | Tecla |
Sí |
|
| Con mango lateral | Sí |











