| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | TYT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero galvanizado |
| Modelo | Tyt |
| Tipo de ancla | Ancla de flor |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | TYT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Material | Acero galvanizado |
| Modelo | Tyt |
| Tipo de ancla | Ancla de flor |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 20 cm |