| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | GDX |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KR-400/800 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Material de la cuerda | Acero |
| Con control remoto | Sí |
OFERTAS 🔥
Ofertas
Aparejo Electrico Gdx Altura 10/20mt Soporta 400/800kg Plateado 2 Gris
El precio original era: USD 248.USD 233El precio actual es: USD 233.
Disponibilidad: Hay existencias




