| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Gladiator |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Arrancador |
| Modelo | AMF5400 |
| Corriente de salida | 400 A |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Arrancador De Autos A Nafta Hasta 2500cc Gladiator H Y T
UYU 3.454
Disponibilidad: Hay existencias

