| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 30 cm |
| Marca | Ingco |
| Frecuencia | 50/60 |
| Incluye batería | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aspiradoras |
| Modelo | CVLI20126 |
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Peso | 1.7 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
Aspiradoras de Mano
Aspiradora Auto Ingco 20v P20s C Bateria Cargador Cvli20126 Naranja Claro
USD 74
Disponibilidad: Hay existencias






