| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Accesorios incluidos | Boquilla, Boquilla de esquina, Cable USB |
| Marca | Emtop |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Incluye batería | Sí |
De mano |
|
| Es industrial | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Función principal | Aspiradora |
| Modelo | ELVC2026 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| SKU | EMTOP_ELVC2026 |
| Voltaje | 12V |
| Con filtro de salida | Sí |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
Aspiradoras de Mano
Aspiradora Inalambrica Recargable Usb-c Emtop Elvc2026 Color Roja Rojo
USD 64
Disponibilidad: Hay existencias







