| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Marca | Alpha Pro |
| Es industrial | Sí |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Modelo | ASH925M2 |
| Potencia | 1250 W |
Agua/polvo |
|
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 25 L |
Aspiradoras Industriales
Aspiradora Industrial 25 Litros Agua / Polvo Inox Alpha Tyt Color Tacho Inox Plateado
UYU 4.302
Disponibilidad: Hay existencias




