| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Gladiator |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Frecuencia | 220V-50-60Hz |
| Es industrial | Sí |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | A830/1/220 |
Tambor |
|
| Voltaje | 220V |
| Capacidad en volumen | 30 L |
| Peso | 4.8 kg |
| Con ruedas | Sí |
Sin categorizar
Aspiradora Seco-humedo 30l Gladiator Pro Plateado
USD 108
Disponibilidad: Hay existencias




