| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Ingco |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | P20S |
| Modelo | Cirli + kit |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de producto | Destornillador |
| Voltaje | 20V |
Atornillador De Impacto 20v 285nm 2 Baterías 4ah Y Car Ingco
USD 176
Disponibilidad: Hay existencias
