| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Amperaje | 2.2 A |
| Marca | Gladiator |
| Modelo detallado | ALIG1135/20KC1 |
De impacto |
|
| Frecuencia | 50 HZ/ 60HZ |
| Tipo de cabezal | Hex |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Velocidad máxima de rotación | 2300 rpm |
| Torque máximo | 350 Nm |
| Velocidad mínima de rotación | 1600 rpm |
| Modelo | ALIG1135/20KC1 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de producto | Llave de impacto |
| SKU | GLA_ALIG1135 |
| Encastre | 1/2 |
| Voltaje | 20V |
| Peso | 880 g |
Atornilladores
Atornillador Y Llave De Impacto 350 N/m Gladiator Gris 50 Hz/ 60hz
USD 79
Disponibilidad: Hay existencias




