| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Modelo alfanumérico | 3, 5 Lts |
| Materiales de los bowls | Plástico |
| Cantidad de bowls | 1 |
| Marca | Rotel |
| Funciones | Batir |
| Es desmontable | Sí |
| Es planetaria | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hand Black |
| Tipo de batidora | De mano |
| Modelo | 200W |
| Fases | Monofásico |
| Potencia | 200 W |
| Usos recomendados | Batidores de masas ligeras |
| Cantidad de velocidades | 4 |
| Voltaje | 220V |
| Materiales de los batidores | Metal |
| Con botón eyector | Sí |
| Con rejilla protectora | No |
| Con función pulsar | Sí |
| Con bowl rotatorio | No |
| Con función turbo | No |




