| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Bhuo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1HP |
| Potencia | 735 W |
| Tipo de bomba | De desagote |
Sí |
|
| Voltaje | 220V |
Bombas de Agua
Bomba De Agua Sumergible 750w 1hp Prescott – Tyt
UYU 2.400
Disponibilidad: Hay existencias




