| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Dense |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo | 150W |
| Potencia | 150 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Voltaje | 110/220V |
Bombita Led Dense 150w Reflector Exterior 25000hs
UYU 1.199
Disponibilidad: Hay existencias
