| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Cablinur |
| Color de la cubierta | Negro |
| Largo del cable | 2 m |
| Cantidad de conductores | 3 |
| Tipo de cable | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | flg03x2 |
| Tamaño de la sección | 32 mm² |
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Cablinur |
| Color de la cubierta | Negro |
| Largo del cable | 2 m |
| Cantidad de conductores | 3 |
| Tipo de cable | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | flg03x2 |
| Tamaño de la sección | 32 mm² |