| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | TYT |
| Color de la cubierta | Gris |
| Largo del cable | 100 m |
| Sección | 2 x 6 mm² |
| Tipo de cable | 2x6mm X60 |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
Cables eléctricos
Cable Bajo Plástico Gris 2x6mm² – Rollo 60 Mts – Tyt
UYU 8.291
Disponibilidad: Hay existencias




