| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Crossmaster |
| Tipo de cierre | Abrazadera de plástico |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 54 cm |
| Modelo | 9931052 |
| Profundidad | 63 cm |
| Material | Plástico |
| Cantidad de compartimentos | 26 |
| Ancho | 47 cm |
| Con manija | Sí |
| Con ruedas | Sí |
Cajas de Herramientas
Caja De Herramientas Crossmaster 9931052 De Plástico Con Rue
UYU 2.999
Disponibilidad: Hay existencias








