| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Truper |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CHP-26X |
| Tipo de cierre | Traba de metal |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Peso | 3.3 kg |
| Con manija | Sí |
| Largo | 66 cm |
| MPN | 19882 |
| Profundidad | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Cantidad de compartimentos | 6 |
| Ancho | 27 cm |
| Con ruedas | No |
Cajas de Herramientas
Caja De Herramientas Truper Chp-26x De Plástico 27cm X 66cm X 25cm Negra Negro
UYU 3.687
Disponibilidad: Hay existencias




