| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Ambientes | Exterior |
| Superficies aptas | Paredes, Techos |
| Tipo de base | Acuosa |
| Marca | Canatech Membrana Líquida |
| Tiempo de secado | 12 h |
| Acabado | Satinado |
| Es aerosol | No |
| Es elástica | No |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Membrana Líquida Imp |
| Volumen neto | 20 L |
| Peso neto | 20 kg |
| Tipo de pintura | Impermeabilizante |
1 |
|
| Rendimiento | 24 m² |
Impermeabilizantes
Canatech Membrana Líquida Impermeabilizante 20 Kilos Blanco Satinado
UYU 2.590
Disponibilidad: Hay existencias





