| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 40 × 30 cm |
| Materiales del cuerpo | Chapa |
| Marca | Equus |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Chapa |
| Capacidad máxima en volumen | 75 L |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Modelo | WB7400R |
| Tipo de carretilla | De mano |
| Material de las ruedas | Neumático |
| Cantidad de ruedas | 1 |
| Con tacón estabilizador | Sí |
| Con neumático | Sí |
Carros / Plataformas
Carretilla Equus Wb7400r Mano Rojo 75l 150kg
UYU 3.399
Disponibilidad: Hay existencias










