| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 30 × 30 cm |
| Marca | Makita |
| Velocidad máxima | 8500 rpm |
| Velocidad mínima | 8500 rpm |
| Incluye maletín | No |
| Es bloqueable | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Profissional |
| Modelo | 2012NB |
| Largo de la cepilladora | 55 cm |
| Ancho de la cepilladora | 41 cm |
| Profundidad del cepillado | 3 mm |
| Ancho del cepillado | 30.5 cm |
| Potencia | 1650 W |
| Cantidad de velocidades | 1 |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 29.3 kg |
| Con corte ajustable | Sí |
| Con bolsa recolectora | No |
| Con extractor de polvo | No |
| Con cuchillas reversibles | Sí |
| Con guía paralela | No |
| Con regulador de velocidad | No |
Juegos de Herramientas
Cepillo Garlopa De Banco Makita 2012nb
USD 1.290
Disponibilidad: Hay existencias







