| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | TYT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 m |
| Modelo | auto adhesiva |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 5 cm |
Sin categorizar
Rollo Cinta Reflectiva Auto Adhes Rojo Y Blanco 45 Mt X 5 Cm
UYU 2.800
Disponibilidad: Hay existencias






