| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Makita |
| Frecuencia | Negro |
| GTIN | 6976051784319 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 277-0040 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje | 220V |
Sin categorizar
Rotomartillo Electroneumatico Sds Plus 800w Industrial 220v
USD 346
Disponibilidad: Hay existencias




