| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Incluye base | Sí |
| Marca | Gladiator |
| Diámetro del disco | 635 cm |
| Frecuencia | 50/60 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Velocidad máxima de rotación | 120000480001920 rpm |
| Modelo | SM 710/3 |
| Potencia | 1800 W |
| Altura total | 2540 cm |
| Largo total | 2540 cm |
| Ancho total | 2540 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 20.5 kg |
| Accesorios incluidos | DISCO REGLA |
| Modelo alfanumérico | 810/220 |





