| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 50 × 50 cm |
| Ambientes | Exterior |
| Superficies aptas | Paredes, Techos |
| Tipo de base | Acuosa |
| Marca | Sika |
| Tiempo de secado | 4 h |
| Acabado | Satinado |
| Es aerosol | No |
| Es elástica | Sí |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sikalastic 560 |
| Volumen neto | 40 L |
| Peso neto | 40 kg |
| Tipo de pintura | Membrana líquida |
2 |
|
| Rendimiento | 14 m² |
Barnices
Sikalastic 560 Membrana Líquida Con Poliuretano 20+20 Kg Blanco Satinado
UYU 19.375
Disponibilidad: Hay existencias





