| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Ambientes | Interior |
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Permatex |
| Tiempo de secado | 2 h |
| GTIN | 686226814098 |
| Es pintable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | JUNTAS |
| Tipo de envase | Cartucho |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de sellador | Silicona |
| Resistencia a la temperatura | -34 +343 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 311 mL |
| Peso de la unidad | 311 g |
| Con olor | Sí |
Adhesivos / Selladores
Silicona Permatex Roja Juntas Alta Temperatura Tyt
UYU 836
Disponibilidad: Hay existencias




