| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Material del apoyabrazos | Plástico |
| Marca | Mor |
| Altura | 72 cm |
| Es plegable | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 53 cm |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Modelo | Cadeira Alta |
| Cantidad de posiciones | 1 |
| Material del asiento | Poliéster |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Tipo de silla | Reposera |
| Peso | 1.34 kg |
| Ancho | 54 cm |
| Con apoyabrazos | Sí |











