| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mor |
| Cantidad de sillas por set | 6 |
| Altura de la silla | 81.5 cm |
Blanco |
|
| Diseño de la tela | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 15151101 |
| Requiere ensamblado | No |
| Color del asiento | Blanco |
| Profundidad del asiento | 57 cm |
| Ancho del asiento | 57 cm |
| SKU | KK |
| Materiales de la estructura | Polipropileno |
| Peso | 2.354 kg |
Sin categorizar
Silla Bela Vista De Plástico Blanca, Con Brazo, Estructura De Silla Mor, Asiento Blanco, Diseño De Tela Blanca N/a
UYU 6.990
Disponibilidad: Hay existencias




