| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Mor |
| GTIN | 7730241009083 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ref.2101 |
| Tipo de silla | Reposera |
| Material del apoyabrazos | Plástico |
| Altura | 72.5 cm |
| Es plegable | Sí |
| Es portátil | Sí |
| Largo | 53 cm |
| Peso máximo soportado | 110 kg |
| Cantidad de posiciones | 1 |
| Material del asiento | Polietileno |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Peso | 1.26 kg |
| Ancho | 54.5 cm |
| Con apoyabrazos | Sí |
Sin categorizar
Silla Plegable Aluminio Mor Rayas Colores Alta – Garageimpo Azul
UYU 690
Disponibilidad: Hay existencias




