| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Mor |
| Profundidad | 57 cm |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Es plegable | No |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | Plástico |
| Peso máximo soportado | 182 kg |
| Modelo | Resistente até 182kg |
| MPN | 1 |
| Material del asiento | Plástico |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de la estructura | Plástico |
| Altura total | 81.5 cm |
| Ancho | 57 cm |
| Línea | Plástico |
| Nombre del diseño | Liso |













