| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Marca | Mor |
| Profundidad | 53 cm |
| GTIN | 7502309736350 |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plástico |
| Modelo | Bela vista set x 4 |
| Formato de venta | Pack |
| Cantidad de cuerpos | 1 |
| Tipo de asiento | Silla |
| Altura total | 80 cm |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | 55 cm |
| Con apoyabrazos | Sí |
Sin categorizar
Silla Plástico Mor Reforzada Única Con Filtro Set 4 Unidades
UYU 2.100
Disponibilidad: Hay existencias




