| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Mor |
| Profundidad | 53 cm |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Es plegable | No |
| Es apilable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de las patas | Polipropileno |
| Peso máximo soportado | 182 kg |
| Modelo | Bela Vista |
| Cantidad de cuerpos | 6 |
| Material del asiento | Polipropileno |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de la estructura | Polipropileno |
| Altura total | 80 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Con apoyabrazos | Sí |
| Línea | Poltrona |
Juegos de Herramientas
Silla Poltrona Bela Vista Mor 6 Cuerpos Blanco 80cm
UYU 3.100
Disponibilidad: Hay existencias











