| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Neo |
| GTIN | 7730708001957 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Inverter |
| Modelo | IMET9200/220 |
| Voltaje | 220V |
Ofertas
Soldadora 3 En 1 Neo Industrial Mig Tig Mma Tubo Mezcla
USD 332
Disponibilidad: Hay existencias




