| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | Pinza de masa, Pinza porta electrodo |
| Marca | Gladiator |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pro |
| Amperaje máximo | 200 A |
| Amperaje mínimo | 20 A |
| Modelo | IX 9200/220 |
| Potencia | 4224 kW |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 5.5 kg |
| Con pantalla digital | Sí |
| Con tecnología inverter | Sí |
| Ciclos de trabajo | 45% |
| Tipos de soldadora | Electrodos |
Máquinas de Soldar
Soldadora Gladiador 200amp Profesional Compacta + Careta
UYU 6.560
Disponibilidad: Hay existencias







