| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 50 × 50 cm |
| Marca | Neo |
| GTIN | 7730708015725 |
| Línea | Inverter |
| Modelo | IMET9200/220 |
| Voltaje | 220V |
| Condición del ítem | Nuevo |
Ofertas, Sin categorizar
Soldadora Neo Imet9200 Mig Tig Electrodo 200a 220v Pro
USD 332
Disponibilidad: Hay existencias




