| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Accesorios incluidos | Boquilla plana |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Velocidad de soplado | 320 km/h |
| Marca | Black+Decker |
72 L |
|
| Frecuencia | 50 Hz |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BV2550 |
| Potencia | 1440 W |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 4.5 kg |
| Con función trituradora | Sí |
| Con función aspiradora | Sí |
| Incluye batería | No |
Sopladoras / Aspiradoras
Sopladora Aspiradora Trituradora Black+decker Bv2550 Eléctrica 1.44 Kw
UYU 6.180
Disponibilidad: Hay existencias









