| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 100 cm |
| Marca | Stanley |
| Incluye prensa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima del mandril | 1.3 cm |
| Velocidad máxima de rotación | 1800 rpm |
2.5 cm |
|
| Modelo | SBT2513-B2 |
| Potencia | 250 W |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Cantidad de velocidades | 5 |
| Altura total | 5 cm |
| Voltaje | 220V |







