| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Stanley |
| Material del recipiente | Acero inoxidable |
| GTIN | 7792112089761 |
| Incluye tapa | Sí |
Sí |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Stanley |
| Nombre del diseño | Liso |
| SKU | ZE1979 |
| Tipo de recipiente | Vaso |
| Capacidad en volumen | 473 mL |
| Diámetro | 9.5 cm |
| Altura | 17 cm |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es apta para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con manija | No |
Tableros eléctricos
Vaso térmico Stanley de 502 ml, tapa térmica y abrebotellas
UYU 1.507
Disponibilidad: Hay existencias




