| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Uyustools |
| Frecuencia | 50/60 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye cargador | No |
| Es angular | No |
| Es de mango tipo espada | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del mandril | 13 mm |
| Modelo | UY-TLA13 |
| Potencia | 720 W |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Voltaje | 720W |
No |
|
| Con luz LED | No |
| Con función percutor | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con empuñadura soft grip | No |
Sin categorizar
Taladro Impacto 13mm 720w 220v Uyustools En Caja – Tyt
UYU 1.190
Disponibilidad: Hay existencias








