| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Cantidad de baterías | 0 |
| Amperaje de la bateria | 0 mAh |
| Tipo de batería | Litio |
| Golpes por minuto | 49600 |
| Marca | Bosch |
| Largo del cable | 80 cm |
| Modelo detallado | Furadeira |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Altura | 17 cm |
| Incluye batería | No |
| Incluye cargador | No |
| Es angular | No |
| Es de mango tipo espada | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Línea | Professional |
| Tamaño del mandril | 10 mm |
No |
|
| Velocidad máxima de rotación | 3100 rpm |
| Torque máximo | 14.73 Nm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | GSB 450 |
| MPN | 06011B50H0 |
| Otros accesorios incluidos | 1 manual, Llave de mandril |
| Potencia | 450 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Presentación | Caja de cartón |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1.2 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Con sistema antivibración | No |
| Con luz LED | No |
| Con botón de bloqueo | Sí |
| Con función percutor | Sí |
| Con función reversa | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
| Con empuñadura soft grip | No |
| Con control de torque | Sí |
| Con velocidad variable | Sí |
Sin categorizar
Taladro Percutor Atornillador Eléctrico De 10mm Bosch Gsb 450 450w + 0 Baterías De 0mah + Accesorio Con Caja De Cartón 50hz Azul 50 Hz
UYU 3.550
Disponibilidad: Hay existencias







