| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Golpes por minuto | 32000 |
| Marca | CAT |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Profesional |
| Velocidad máxima de rotación | 2000 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Modelo | DX12K |
| Otros accesorios incluidos | 1 Cargador Rápido 4A, 2 clips para cinturón, Maleta de plástico |
| Presentación | Maletín de transporte |
| Voltaje | 220V |
| Con función percutor | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
Ofertas, Sin categorizar
CAT Profesional DX12K Maletín de transporte
UYU 9.999
Disponibilidad: Hay existencias







