| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 100 cm |
| Marca | Gladiator |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Incluye cargador | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COMBO93 |
| Otros accesorios incluidos | Mechas, Guantes |
| Tipos de alimentación | Batería |
| Voltaje | 12V |
| Con luz LED | Sí |
| Con función destornillador | Sí |
Ofertas, Taladros
Taladro Tpg610/12c1 Gladiator + Guantes + Mecha Gris
UYU 1.800
Disponibilidad: Hay existencias




