| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 30 × 30 cm |
| Marca | Stanley |
| Material del recipiente | Acero inoxidable |
| Diámetro | 10 cm |
| Altura | 17 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es apta para lavavajillas | Sí |
| Es apto para microondas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Adventure Big Grip |
| MPN | 08039, 10-02874-029, 10-02874-047 |
| Nombre del diseño | Liso |
| Tipo de recipiente | Taza |
| Capacidad en volumen | 709 mL |
| Con sistema antigoteo | Sí |
Sí |
|
| Con manija | Sí |
Tableros eléctricos
Taza térmica Stanley Adventure Big Grip liso color hammertone green 709mL
UYU 880
Disponibilidad: Hay existencias





