| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Marca | Cuori |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable |
| Altura | 30 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Es libre de BPA | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Sistema de apertura de tapa | A rosca |
| Línea | Termo |
| Modelo | Icaro |
| Capacidad del termo | 1 L |
| Ancho | 9 cm |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
Sí |
|
| Con manija | Sí |
| Con vacío interno | Sí |
| Con tapa | Sí |
| Con pico multidireccional | Sí |
Sin categorizar
Termo Cuori 1l Acero Inoxidable Recubierto Tapón Cebador Color Negro
UYU 809
Disponibilidad: Hay existencias







