| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Goldex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Goldex |
| Modelo | Termofusora |
| Voltaje | 220V |
| Tiempo de calentamiento | 5 m |
0 °C |
|
| Potencia | 800 W |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
Sin categorizar
Termofusora Caño Termofusión 800w + Maletín + 6 Boquillas !!
UYU 1.990
Disponibilidad: Hay existencias




