| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 15 cm |
| Marca | Ingco |
| Tipo de pantalla | Digital |
| GTIN | 7891112226739 |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tensión máxima CA | 600V |
| Tensión máxima CC | 600V |
| Modelo | DM360011 |
| Tipos de alimentación | Pila AAA |
| SKU | ING_DM360011 |
| Altura | 13.3 cm |
| Largo | 3 cm |
| Corriente máxima CA | 200 mA |
| Corriente máxima CC | 200 mA |
| Resistencia máxima | 60 Ω |
| Frecuencia máxima | 10 Hz |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 7 cm |
Otros eléctricos
Multimetro Digital Industrial 2000 Cuentas 600v Ingco
USD 15
Disponibilidad: Hay existencias






